Суббота, 25/11/2017, 17:29

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Для организации и осуществления деятельности МАОУ «СОШ № 12 г.Улан-Удэ» используются:

- учебные классы общеобразовательных дисциплин – 23;
         - компьютерный класс – 1 (10 посадочных мест, подключённых к сети Интернет);
         - административные помещения – 2 (учительская, кабинет директора);
         - спортивный зал – 1;
         - библиотека – 1;
         - столовая – 1 (на 150 посадочных мест, оснащена технологическим оборудованием, пищеблок с необходимым инвентарём);
         - лаборантские – 2;
         - учебная мастерская – 1;
         - санузлы – 6;
         - служебные помещения - 2
            С целью организации питания обучающихся оборудована в соответствии с современными требованиями производственная столовая с обеденным залом на 150 мест.

В школе функционируют спортивный зал. На школьном участке имеется спортивная площадка. Все объекты используются в урочной деятельности, внеклассной работе и системе дополнительного образования в соответствии с расписанием. Для организации досуга, проведения культурно-массовых мероприятий имеется актовый зал (200 посадочных мест).

Школа располагает материальной и информационной базой, обеспечивающей организацию всех видов деятельности обучающихся, соответствующей санитарно-эпидемиологическим и противопожарным правилам и нормам. В области материально-технического обеспечения образовательного процесса в школе оборудованы библиотека, кабинеты по предметам, кабинет информатики,  спортивный зал. Библиотека обновлена и дополнена медиатехникой, обновлён и пополнен библиотечный фонд, обновлено и пополнено программно-информационное обеспечение, имеется выделенная интернет-линия.

«  Ноябрь 2017  »